Женские шапки из кролика «Рекс» отличаются изумительным внешним видом, мягкостью, нежностью. Что самое главное, они – доступнее, чем другие меховые головные уборы, и пользуются огромным спросом.
Из густого и невероятно теплого меха кролика рекс мы производим самые разные модели женских шапок. Дизайнерские фантазии воплощаются в цельномеховых беретах, «косынках», «буратино», ушанках и др. Идеальный крой и подкладка из высококачественных материалов с утягивающей лентой позволяют головному убору идеально «сесть», а его обладательнице – не чувствовать даже малейшего дискомфорта.
Еще одно преимущество меха кролика REX – широкая и яркая цветовая гамма. Снежно-белый и идеально черный оттенки позволяют создать выигрышный контраст, который выделит вас из толпы.
Помимо шапок из цельного меха кролика, в нашем ассортименте представлены мягкие и приятные на ощупь модели на вязаной основе. Технология их пошива полностью исключает усадку в будущем и способствует идеальному поддержанию формы. Окончательно убедиться в качестве такой шапочки вы сможете в зимнюю вьюгу и стужу.